Энергетиков благодарят жильцы многоквартирного дома

Жильцы 9-ти этажного дома по улице Нансена, 123а выразили благодарность генеральному директору ОАО «Донэнерго» В.А. Крупину за профессионализм и оперативность работников филиала компании - Ростовские ГЭС.

- Время было где-то около пяти часов вечера, погода была ужасная, и внезапно погас свет, - рассказала жительница квартиры № 16, председатель ТСЖ дома В.Г. Гурдаева. - Я сразу начала звонить в аварийную службу «Донэнерго». Ведь впереди выходные и очень не хотелось сидеть два дня без электричества.

Несмотря на непогоду, сильный дождь и порывы ветра бригада Северного РЭС филиала ОАО «Донэнерго» Ростовских ГЭС незамедлительно прибыла на место аварии и оперативно провела ремонтные работы по восстановлению поврежденного кабеля.

- Помимо того, что не радовала погода, еще и место повреждения найти оказалось не так просто, - вспоминает тот день мастер кабельных линий Северного РЭС М. Л. Матиевский. - Кабель был тонкого сечения и находился на большой глубине под землей и асфальтом. В течение нескольких часов пришлось искать точное место повреждения. И наконец мы приступили к основной работе: раскопали котлован, оградили её и постарались максимально быстро восстановить энергоснабжение.

Ближе к ночи 9-ти этажный дом был полностью подключен к электричеству. И жильцы смогли в спокойствии и комфорте провести выходные.

Благодарность РГЭС.jpg- Хочется сказать большое спасибо энергетикам ОАО «Донэнерго» за то, что они при любых погодных условиях, в любое время дня и ночи приходят на помощь людям, оставшимся без электричества, - говорит председатель ТСЖ «Перспектива-2» В.Г. Гурдаева. - Это их работа, и, надо сказать, они делают её быстро и качественно! Большое им за это спасибо!

В письме особые слова благодарности адресованы директору филиала ОАО «Донэнерго» Ростовские ГЭС М.Р. Харцызову, начальнику Северного РЭС И.В. Гопаца, главному инженеру Р.С. Глушко и бригаде кабельных линий: М.Л. Матиевскому, И.Р. Беглову, В.И. Пантюхову, С.А. Комарчуку, В.И. Оноприеву, И.В. Юхименко.


Дата публикации: 17.10.2013