Спартакиада «Донэнерго»: предварительные итоги

На минувшей неделе состоялись сразу несколько значимых поединков.

P1030104.JPGВ финальных играх соревнований по шахматам сошлись команды из Сальска, Новочеркасска, Батайска и Миллерово. В результате обыграли соперников и заняли первое место интеллектуалы из филиала Сальские МЭС. Второе место у Новочеркасских спортсменов, а бронза соревнований досталась Батайску.

На спортивной площадке в Каменске прошли матчи по волейболу. Поздравляем победителей соревнований — энергетиков Каменских МЭС. Показав отличную игру и хороший уровень подготовки второе и третье место заняли соответственно спортсмены из Ростова и Сальска.

Финальные игры по настольному теннису завершились победой филиала Каменские МЭС.

Футбол.jpgВ мини-футболе уверенную победу одержали представители Шахтинских МЭС, обыграв Аппарат Управления. Также в финал соревнований, вышла команда из Каменска. Третье место у футболистов из Новочеркасских МЭС.

Напомним, что в последний день Спартакиады на стадионе «Локомотив» (г. Батайск) пройдут соревнования по легкой атлетике и перетягиванию каната, а также матч за первенство в мини-футболе. В завершении состоится торжественное закрытие Спартакиады, подведение итогов общекомандного зачета и награждение победителей.

Подобного рода мероприятия в ОАО «Донэнерго» организовываются в целях пропаганды здорового образа жизни, привлечения работников компании к занятиям спортом и активному отдыху.


Дата публикации: 02.10.2013