Азовские энергетики поздравили своих коллег-ветеранов

В преддверии Нового года представители профсоюзного комитета и Совета молодых специалистов филиала АО «Донэнерго» Азовские межрайонные электрические сети поздравили ветеранов энергетической отрасли.

IMG_6116.jpg

С подарками и словами огромной благодарности за многолетний добросовестный труд в энергосистеме от имени всего коллектива филиала АО «Донэнерго» Азовские МЭС молодые энергетики поздравили 13 энергетиков с профессиональным праздником и с наступающим Новым годом.

IMG_6125.jpg

Отдельные слова благодарности прозвучали в адрес первого директора филиала Ивана Никифорова и первого главного экономиста Веры Грудиной, которые с момента основания филиала проработали в нем более 15 лет.

Много теплых слов и пожеланий от руководства АО «Донэнерго» и азовского филиала Общества было передано ветеранам, которые благодаря своему упорному труду, высокой профессиональной квалификации создавали азовское предприятие. Напомним, что в составе производственного объединения «Ростовоблкоммунэнерго» на базе электрических сетей г. Азова и села Самарское Азовские межрайонные электрические сети были образованы в 1984 году, а в 2000 году вошли в состав АО «Донэнерго».

Ветераны тепло встретили гостей, поделились своими трудовыми воспоминаниями. Молодые энергетики пожелали ветеранам энергоотрасли крепкого здоровья, заботы близких и благополучия.


Дата публикации: 28.12.2020