Миллеровские энергетики поздравили лучший региональный юнармейский отряд с началом нового учебного года

Работники филиала АО «Донэнерго» Миллеровские межрайонные электрические сети поздравили юнармейский отряд «Энергия» города Миллерово с Днем знаний и вручили памятные подарки.

фото 2+.jpg

Юнармейский отряд «Энергия» сформирован на базе средней общеобразовательной школы № 5 – одной из старейших в г. Миллерово, основанной в 1936 году.

eozKK34OVb4.jpg

Юнармейцы принимают активное участие в волонтерской работе, военно-патриотических и спортивных мероприятиях, об их достижениях знают за пределами Ростовской области. По итогам 2019 года отряд «Энергия» признан лучшим юнармейским отрядом Ростовского регионального отделения ВВПОД «Юнармия» и был награжден кубком, дипломом и вымпелом.
1 сентября юнармейцы провели урок знаний, посвященный 75-летию Победы в Великой Отечественной войне. После разговора о подвигах земляков в бою и в тылу юные патриоты вспомнили о том, что помогало солдатам поднять боевой дух, – о музыке!

g4PKJLlv8Rk+.jpg

В исполнении отрядного хора и под аккомпанемент гармони в руках опытного музыканта Сергея Поляченко прозвучали песни «Три танкиста, три веселых друга», «У солдата выходной». Окончился импровизированный школьный концерт под «День Победы».

фото 4+.jpg

фото 3+.jpg

Руководство, профсоюзный комитет и работники филиала АО «Донэнерго» Миллеровские межрайонные электрические сети пожелали ребятам успехов в учебе, здоровья и достижений в юнармейском движении.

Дата публикации: 04.09.2020