Филиал АО «Донэнерго» АМЭС: итоги 2019 года

В 2019 году филиал АО «Донэнерго» Азовские межрайонные электрические сети отметил свой юбилей – 35 лет со дня образования предприятия.

DSC00795+.jpg

Уходящий юбилейный 2019 год для азовских энергетиков стал насыщенным и богатым на значимые события: начало и завершение строительства первого корпуса административного здания в Азове, переезд технических служб в новые кабинеты, закладка капсулы времени для последующих поколений энергетиков.

Предыстория этих связанных между событий началась годом ранее, когда весной 2018 года было демонтировано старое здание, и почти год музейные работники пропускали через сито каждый метр земли, ведь через эту территорию в древности проходил торговый путь. Было обнаружено много интересных находок: монеты, украшения, черепки, хорошо сохранившийся глиняный очаг.

В начале 2019 года началось долгожданное строительство. С инспекцией неоднократно приезжал генеральный директор АО «Донэнерго» Сергей Сизиков. Работы велись без нарушений, согласно графику и ко 2 июля 2019 года, в юбилейный для азовского филиала день, в просторных светлых кабинетах, оборудованных новой мебелью, системами кондиционирования воздуха, архивными комнатами со стеллажами к работе приступили технические службы, отдел по передаче электроэнергии, административно-хозяйственный отдел, отдел охраны труда с оборудованным классом, отдел технологических присоединений, расположенные на первом этаже для удобства потребителей, на втором этаже – приемная и кабинеты руководства.

DSC_2273+.jpg

Закладка капсулы времени состоялась немного позже. Службы и отделы, а также руководство предприятия, руководство АО «Донэнерго», директора филиалов Общества оставили в капсуле послания потомкам – будущим энергетикам.

В преддверии Нового года директор филиала АМЭС Денис Бурыка предложил и согласовал с руководством АО «Донэнерго» интересную акцию – викторину среди абонентов отдела коммерческих услуг, отдела технологических присоединений и отдела по передаче электроэнергии.

DSC00859+.jpg

Десять счастливчиков из рук Деда Мороза получили фирменные пакеты с подарками и сфотографировались на память с руководством филиала АМЭС на фоне новогодней елки.

2019-12-25 14-39-21+.jpg

– В наступающем 2020 году приоритеты в работе остались прежними: прежде всего качественное и своевременное выполнение работ, надежное снабжение электроэнергией потребителей, – отмечает директор филиала АО «Донэнерго» Азовские межрайонные электрические сети Денис Бурыка. – Желаем коллегам и жителям Ростовской области счастливого Нового года и Рождества. Крепкого вам здоровья, счастья и благополучия, семейного тепла и поддержки родных!


Дата публикации: 30.12.2019