АО «Донэнерго» – вице-чемпион турнира по гребле на лодках «Дракон»!

По итогам фестиваля гребных видов спорта, посвященных 80-летию Дня физкультурника, команда АО «Донэнерго» завоевала второе место в заездах на лодках «Дракон».

IMG_8030+.jpg

На гребном канале «Дон» прошли Спартакиада работников органов исполнительной и законодательной власти Ростовской области, фестиваль гребных видов спорта и заезд на лодках «Дракон». Ведущим стал известный телеведущий, спортивный комментатор Дмитрий Губерниев.

IMG_7827.jpg

Команда АО «Донэнерго» одержала победу в полуфинальном заезде и квалифицировалась в финал соревнований по гребле на лодках «Дракон».

IMG_7823.jpg

В упорной борьбе на последних метрах дистанции финального заплыва первое место завоевала команда регионального управления Росгвардии.

IMG_7847.jpg


Энергетики продемонстрировали отличный уровень физической подготовки и заняли второе место.

IMG_7955+.jpg

Зрители активно поддерживали спортсменов на всей дистанции. Победителям и призерам вручили дипломы и кубки, а также сертификаты на бесплатные занятия по гребле.

IMG_8009+.jpg

Отметим, что в начале августа команда АО «Донэнерго» на дистанции 200 метров стала абсолютным чемпионом среди мужских и смешанных экипажей лодок «Дракон» и завоевала кубок Гребного канала.


Дата публикации: 16.08.2019