В АО «Донэнерго» подведены итоги работы за I полугодие 2019 года

На базе филиала АО «Донэнерго» Сальские межрайонные электрические сети состоялось совещание главных инженеров Общества, на котором были подведены итоги производственной деятельности АО «Донэнерго» за I полугодие 2019 года.

IMG_0852+.jpg

Совещание проходило под председательством главного инженера АО «Донэнерго» Михаила Рыжова. В ходе совещания рассмотрены итоги работы по охране труда, а также показатели аварийности за отчетный период. Также была рассмотрена практика технологии работ под напряжением в распределительных сетях 0,4 кВ.

Филиалы выступили с докладами по вопросам опытного тестирования глубинной модульно-стержневой системы заземления «ШИП» и хода подготовки к работе в отопительный сезон 2019-2020 года.

IMG_0847+.jpg

На совещании состоялась церемония вручения дипломов филиалам АО «Донэнерго», занявшим призовые места по итогам смотра-конкурса стационарных кабинетов охраны труда.

– Наша основная задача – организация качественного контроля за соблюдением персонала требований безопасности труда на всех уровнях производственной деятельности, – отметил главный инженер АО «Донэнерго» Михаил Рыжов. – Данная работа должна регулярно проводиться с персоналом на рабочих местах, а не дистанционно.

IMG_0863+.jpg

В соответствии с программой техническими специалистами Общества осмотрены диспетчерский пункт филиала АО «Донэнерго» Сальские МЭС, а также объекты электрических сетей филиала в г. Сальск.


Дата публикации: 01.08.2019