Работники АО «Донэнерго» приняли активное участие в общегородском субботнике

В ходе масштабной уборки донской столицы специалисты аппарата управления АО «Донэнерго» содействали преображению левого берега реки Дон, благоустроив территории, прилегающие к улице Левобережной.

IMG_1606+.jpg

Работники компании в рамках работ по санитарной очистке и уборке ликвидировали свалочные очаги бытовых и строительных отходов, складированных возле реки Дон.

IMG_1603.jpg

Совместно с представителями администрации города Ростова-на-Дону энергетики очистили от мусора прибрежные лесополосы, произведя благоустроительные работы.

– Участие в общегородских субботниках стало доброй традицией для Общества, – отметил исполнительный директор АО «Донэнерго» Сергей Сизиков. – Наши работники внесли свой вклад в общее дело по благоустройству Ростова, который готовится отмечать свое 270-летие. Энергетики личным примером продемонстрировали, как бережно нужно относиться к экологической обстановке и чистоте родного города.

В ходе акции специалистами АО «Донэнерго» было собрано более 30 мешков мусора, которые были погружены и вывезены на городской полигон.


Дата публикации: 29.05.2019