Подведены итоги работы по охране труда филиала АО «Донэнерго» Тепловые сети

В аппарате управления Общества состоялось итоговое совещание по результатам проверки службой охраны труда филиала АО «Донэнерго» Тепловые сети.

IMG_4555+.jpg

Мероприятие проходило под председательством главного инженера Общества Михаила Рыжова. В совещании приняло участие руководство филиала АО «Донэнерго»Тепловые сети, руководители районов тепловых сетей и технических служб аппарата управления филиала.

IMG_4562+.jpg

На заседании были рассмотрены итоги работы филиала за прошедший год. С руководителями районов тепловых сетей обсуждались ключевые направления в работе с персоналом и по охране труда, которые необходимо совершенствовать. Отдельное внимание акцентировалось на поддержании порядка на рабочих местах руководителей среднего звена (мастеров, начальников производственных участков) и рабочих профессий.

— Для повышения уровня охраны труда руководителям районов тепловых сетей необходимо объединять усилия в каждом районе тепловых сетей и совместно со специалистами по охране труда осуществлять проверки рабочих мест и работающих бригад, — подчеркнул главный инженер АО «Донэнерго» Михаил Рыжов. — В данной работе не должно быть поверхностного подхода. Систематический контроль, разработка мероприятий по предупреждению травматизма — залог безаварийной работы всего энергетического оборудования на нашем предприятии!

По итогам совещания были намечены мероприятия, направленные на повышение уровня охраны труда в филиале АО «Донэнерго» Тепловые сети.


Дата публикации: 09.01.2019