Кубань благодарит соседей

В этом году Кубань пережила разрушительное наводнение - сначала в Крымском, а спустя полтора месяца - в Туапсинском районе. В результате этих катаклизмов погибли люди, наши соотечественники и соседи. Кроме того, тяжелейший удар был нанесен по экономике Краснодарского края. И случилось то, что помогло России пережить не одну беду - боль от этих событий вошла в каждый дом, в каждую семью, в каждое сердце.
Коллектив нашей компании по собственной инициативе моментально отреагировал на страшную трагедию соседей и за 3 дня собрал для помощи пострадавшим более 1,6 млн. руб, которые были перечислены в Краснодарский край.
15 октября 2012 года ОАО "Донэнерго" было получено благодарственное письмо за подписью Главы Администрации (Губернатора) Краснодарского края Ткачева А.Н., в котором он от имени 5-ти миллионного населения Кубани и от себя лично поблагодарил коллектив компании за неравнодушие, сострадание и искреннюю помощь, "без которой самостоятельно справится с бедой региону было бы намного сложнее".
Руководство ОАО "Донэнерго" благодарит и гордится коллективом компании. Все вместе, мы доказали, что страдание, самопожертвование - в крови нашего народа.

Дата публикации: 08.11.2012