Всемирный конгресс казаков был обеспечен устойчивым электроснабжением

ОАО "Донэнерго" приняло участие в подготовке к проведению IV Всемирного конгресса казаков, который прошел в г. Новочеркасске с 28 по 30 сентября. В целях обеспечения устойчивого электроснабжения объектов, участвующих в данном мероприятии, были выполнены необходимые внеплановые работы.
Так, с 17 по 21 сентября проведен осмотр и выполнено техобслуживание трансформаторных подстанций, обследовано вводное распределительное устройство Казачьего драматического театра, Атаманского дворца, Музея истории донского казачества. Внутреннее освещение нижнего храма Войскового Вознесенского Кафедрального собора было обследовано 25 сентября.
Для проведения праздничного концерта на площади Платова было осуществлено подключение к сетям свето-звуковой аппаратуры.
Более того, во время мероприятий на задействованных объектах Новочеркасскими МЭС было организовано ежедневное дежурство бригад оперативно-ремонтного персонала, укомплектованного в полном объеме инструментом, материалами, приборами, средствами связи, защитными средствами и автотранспортом.
Данные мероприятия несомненно способствовали проведению IV Всемирного конгресса казаков на достойном уровне.

Дата публикации: 02.10.2012