Электрические сети «Донэнерго» расширяют список клиентов

4633 договора на технологическое присоединение энергообъектов общей мощностью 92,83 МВт заключили специалисты ОАО «Донэнерго» в 2011 году. Положительная динамика по технологическому присоединению к элетросетевому хозяйству «Донэнерго» наблюдается на протяжении последних пяти лет. 

монтёр.jpg

Подавляющее большинство договоров — мощностью до 15 кВт заключается с владельцами жилых домов, с индивидуальными предпринимателями и бюджетными организациями.

В прошлом году к сетевым объектам ОАО «Донэнерго» наряду с детскими садами и лечебными учреждениями городов: Аксая, Новочеркасска, Сальска, Семикаракорского района были присоединены спортивные комплексы, школы и клубы городов: Шахты, Волгодонска, Красного Сулина, Новошахтинска и Каменска.

Услуга по технологическому присоединению также оказывается потребителям, нуждающимся в увеличении потребляемой мощности на объектах, уже подключенных к электрической сети.

По вопросам заключения договоров желающие могут обращаться в отделы технологичеcких присоединений филиалов ОАО «Донэнерго».


Дата публикации: 09.02.2012