Ростовские энергетики встретились с представителями областной и городской власти

В филиале АО «Донэнерго» Ростовские городские электрические сети состоялась встреча работников с первым заместителем главы администрации Ростова-на-Дону Александром Скрябиным и депутатом Законодательного собрания Ростовской области Вартересом Самургашевым.

IMG_8872111.jpg

Представители власти рассказали энергетикам о законодательной работе, которая ведется на территории донского региона, подвели предварительные итоги реализуемой социальной и экономической политики. На встрече также шла речь о перспективах решения проблем аварийного жилья, ремонте многоквартирных домов, работе с управляющими организациями и многом другом. Участники встречи отметили, что каждое из этих направлений требует корректировок существующего законодательства, большая работа в этом ключе уже проведена, и она будет продолжена.

IMG_8901111.jpg

В своем приветственном слове первый заместитель главы администрации донской столицы отметил работу акционерного общества «Донэнерго», в частности, реализацию инвестпрограммы, которая позволяет модернизировать электросетевой комплекс предприятия и повышать надежность электроснабжения потребителей, и проводимую социальную политику.

IMG_8883111.jpg

Энергетики смогли напрямую задать интересующие вопросы представителям власти и получить оперативные ответы. Больше всего работников филиала интересовала обеспеченность местами в детских садах, перспективы ремонта образовательных учреждений и спортивных площадок и решение проблем городской среды: планы застройки и сопутствующее развитие инфраструктуры, открытие новых спортивных объектов и площадок и их доступность для каждого родителя.

IMG_8862111.jpg

Кроме того, каждое обращение энергетиков представители власти взяли на контроль для последующего содействия в решении озвученных проблем.

IMG_8858111.jpg

IMG_8898111.jpg

IMG_8859111.jpg


Дата публикации: 29.08.2018