Делегаты от Профсоюзной организации АО «Донэнерго» приняли участие в окружном слете молодежи Всероссийского Электропрофсоюза

В селе Дивноморское Краснодарского края в пансионате отдыха «Энергетик» прошел VIII слет профсоюзной молодежи Всероссийского Электропрофсоюза из Южного федерального округа на тему «Современные профсоюзные средства коммуникации». Участие в слете приняли член Совета молодых специалистов Татьяна Радькова и шесть представителей профсоюзных организаций филиалов АО «Донэнерго».

zast7+1.jpg

Делегатами слета стали порядка 90 активных и талантливых участников молодежного движения, представлявших профсоюзные организации Республик Адыгея и Башкортостана и Краснодарского края, Астраханской, Волгоградской, Ростовской областных организаций, Крымской межрегиональной организации Всероссийского Электропрофсоюза.

FullSizeRender-3.jpg

Председатель первичной профсоюзной организации АО «Донэнерго» Валентина Пудовкина отметила, что представители от профсоюза АО «Донэнерго» регулярно принимают участие в подобных мероприятиях. Профсоюз компании привлекает молодежь к мероприятиям, которые способствуют сплочению коллектива, вырабатывают командный дух и мотивируют вступление в профсоюз.

IMG_4428+.jpg

IMG_4427+.jpg

IMG_4363+.jpg

В рамках слета прошли разнообразные творческие конкурсы, а также практические занятия на тему «Современные технологии в информационной работе профсоюза», «Инфографика как средство визуальной коммуникации в профсоюзной организации».

FullSizeRender-1+.jpg

По мнению участников, слет профсоюзной молодежи Южного федерального округа стал действенным инструментом повышения мотивации профсоюзного членства и участия в общественной жизни, уникальной межрегиональной площадкой для обмена профсоюзным опытом и отработки навыков внутрикомандного взаимодействия.


Дата публикации: 06.06.2018