В АО «Донэнерго» подведены итоги работы за 2017 год

В феврале 2018 года на базе филиала АО «Донэнерго» Западные межрайонные электрические сети состоялось совещание главных инженеров, на котором подведены итоги производственной деятельности Общества за 2017 год.

Техническими специалистами Общества были осмотрены диспетчерский пункт и учебно-тренировочный полигон Новошахтинского РЭС, а также объекты электросетевого хозяйства в городе Новошахтинске — распределительный пункт-11, питающий крупные объекты промышленности (гипермаркет «Лента», логистический центр «ГлорияДжинс») и новую трансформаторную подстанцию им. А.И. Демидова. От этой подстанции будет осуществляться электроснабжение физкультурно-оздоровительного комплекса с ледовым полем.

В ходе совещания рассмотрены итоги работы по охране труда, а также показатели аварийности за 2017 год. Произведен обзор законодательных актов Ростехнадзора и профильных министерств, планы проверок надзорными органами в 2018 году.

Организация качественного контроля за соблюдением персоналом требований безопасности труда на всех уровнях производственной деятельности — наша основная задача. Данная работа должна постоянно проводиться с персоналом на рабочих местах, а не дистанционно, — отметил главный инженер АО «Донэнерго» Антон Мурый.

Большое внимание было уделено ходу подготовки объектов АО «Донэнерго» к Чемпионату мира по футболу 2018 года, а также новым критериям подготовки к осенне-зимнему периоду 2018-2019 гг.


Дата публикации: 21.02.2018