В Донэнерго cостоялся ежегодный турнир по настольному теннису

В АО «Донэнерго» при поддержке первичной профсоюзной организации прошел турнир по настольному теннису, в котором состязались работники аппарата управления Общества и филиала Ростовские городские электрические сети.

1IMG_1209111.jpg

Ежегодные соревнования по настольному теннису стали хорошей традицией для компании. Турнир состоял из 20 товарищеских встреч и проводился в два этапа. Первый этап — соревнования в одиночном разряде (15 матчей), второй этап — в парном разряде (5 матчей).

IMG_1200111.jpg

Во всех поединках спортсмены показали зрелищную игру и высокий уровень подготовки, болельщики активно поддерживали игроков.

IMG_1240111.jpg

IMG_1247111.jpg

По итогам турнира была зафиксирована победа работников аппарата управления АО «Донэнерго». Победителей турнира наградили денежными призами.

Руководство Общества, наравне с постоянным повышением профессионализма своих работников, уделяет большое внимание развитию и популяризации здорового образа жизни среди энергетиков, их привлечению к занятиям спортом и активному отдыху. Различные спортивные мероприятия позволяют сделать жизнь коллектива насыщенной и разнообразной.


Дата публикации: 07.02.2018