Донэнерго приняло активное участие во Всероссийской благотворительной акции «Инвалидам воинской службы - достойную жизнь!»

Общество оказало посильную помощь, направленную на улучшение жизни и быта инвалидов вооруженных сил России, пострадавших при выполнении служебного долга. Участие в благотворительном мероприятии было отмечено сертификатом, который вручили руководству АО «Донэнерго» в знак признательности и благодарности за поддержку.

Средства, собранные в ходе акции, направляются на реабилитацию и восстановление здоровья солдат вооруженных сил российской армии, а также сотрудников спецподразделений Главного управления Генерального штаба ВС России, ФСБ и МВД, которые получили тяжелые увечья и ранения, защищая интересы Российской Федерации.

- Благодаря оказанной помощи инвалиды получают шанс вернуться к активной жизни, а не остаются прикованными к постели, - отметил президент РООИ «Русичи-центр» Сергей Филонов.

АО «Донэнерго», являясь компанией высокой социальной ответственности, принимает активное участие в социальных проектах, направленных на поддержку и гуманитарную помощь нуждающимся.

Сертификат.jpg


Дата публикации: 17.01.2018