Жители частных домов Батайска теперь могут передавать показания электросчетчиков по «WhatsApp»

Для удобства потребителей, проживающих в частных домовладениях г. Батайск (исключая жителей садоводческих товариществ и многоквартирных домов), батайским филиалом АО «Донэнерго» с недавнего времени применяется прием показаний индивидуальных приборов учета электроэнергии через систему мгновенного обмена сообщениями «WhatsApp».

Энергетики предлагают ежемесячно в период с 20 по 24 число передавать по «WhatsApp» на телефонный номер +79281730139 фотографию прибора учета электроэнергии, на которой четко видны все цифры счетного механизма прибора.

В текстовой подписи к фотографии необходимо указать лицевой счет абонента (он имеется на квитанции ПАО «ТНС Энерго Ростов-на-Дону») и дату, когда фотография сделана.

Указанный номер телефона используется только для приема информации по «WhatsApp» в автоматическом режиме. Для справок в филиале действуют телефоны: 8 (863 54) 2 37 01; 8 (863 54) 2 37 04.

Широкое использование способа передачи информации о показаниях счетчиков электроэнергии по «WhatsApp» позволит абонентам более оперативно
и достоверно формировать объем оказанных услуг по передаче электроэнергии, избежать разногласий с ПАО «ТНС Энерго Ростов-на-Дону» и абонентами.


Дата публикации: 19.12.2017