Работники охраны труда АО «Донэнерго» приняли участие в отраслевом семинаре

20 октября служба охраны труда аппарата управления и начальники отделов охраны труда всех филиалов АО «Донэнерго» приняли участие в семинаре, организованном Министерством труда и социального развития Ростовской области. Мероприятие было посвящено вопросам соблюдения требований трудового законодательства в сфере охраны труда, в том числе по выполнению работ на высоте.
IMG_4165.jpg

В семинаре, который проходил на базе Ростовского государственного университета путей сообщения (РГУПС), были также задействованы представители регионального отделения Государственной инспекции труда, Союза работодателей и Федерации Профсоюзов Ростовской области, предприятий донского региона и организаций, оказывающих услуги в области охраны труда и выпускающих средства индивидуальной и коллективной защиты.

IMG_20171020_115940.jpg

Участники семинара рассмотрели причины производственного травматизма и меры по его снижению в основных отраслях Ростовской области. В рамках семинара также были проведены мастер-классы для представителей рабочих профессий по безопасной организации и выполнению работ на высоте.


Дата публикации: 31.10.2017