Работники АО «Донэнерго» успешно завершили курс повышения квалификации «Современные аспекты электроэнергетики и электротехники»

Работники АО «Донэнерго» получили дипломы о завершении курса повышения квалификации по программе дополнительного образования «Современные аспекты электроэнергетики и электротехники». Обучение проходило в Донском государственном техническом университете под руководством кафедры «Энергетика, автоматика и системы коммуникаций».

donenergo+.jpg

Обучение организовали и провели специалисты управления дополнительного образования совместно с ведущими сотрудниками кафедры «Энергетика, автоматика и системы коммуникаций» – доцентом Юрием Абрамовым и профессором Владимиром Хлебниковым.

В процессе освоения образовательной программы энергетики обогатили свой теоретический и практический опыт, овладев безопасными приемами эксплуатации оборудования электрических сетей и навыками анализа режимов электрических сетей.

Исполнительный директор АО «Донэнерго» Сергей Сизиков выразил руководству вуза глубокую признательность за активное сотрудничество в области обучения персонала Общества и отметил профессионализм преподавателей и высокий уровень их компетенций.

- Кафедра «Энергетика, автоматика и системы коммуникаций» активно сотрудничает с АО «Донэнерго», составляет планы обучения по программе «Современные аспекты электроэнергетики и электротехники», которые соответствуют современным тенденциям развития электроэнергетики и отвечают высоким требованиям, предъявляемым к нашим работникам, - подчеркнул Сергей Сизиков.

По итогам обучения начальник отдела организационного обеспечения и мониторинга управления дополнительного образования Лариса Литвиченко и заведующий кафедрой «Энергетика, автоматика и системы коммуникаций» Николай Цыгулев вручили энергетикам документы о повышении квалификации.


Дата публикации: 25.10.2017