Специалистов АО «Донэнерго» поблагодарили за технологическое присоединение к электросетям тренировочной площадки Чемпионата мира по футболу 2018 года

В адрес АО «Донэнерго» поступило благодарственное письмо от директора ГБУ Ростовской области «Спортивная школа олимпийского резерва №19 им. Б. Кабаргина» Юрия Пильщикова.

В письме выражается благодарность филиалу АО «Донэнерго» Ростовские городские электрические сети за четкую и слаженную работу по технологическому присоединению к электрическим сетям тренировочной площадки на стадионе «Локомотив», расположенной по адресу: г. Ростов-на-Дону, пр. Стачки, 28. Энергетики построили на территории трансформаторную подстанцию, а также проложили 2 кабельные линии 6 кВ протяженностью порядка 800 метров, работы были завершены раньше срока. Отмечена высокая квалификация работников АО «Донэнерго» и большой технический потенциал компании. Коллектив спортивной школы олимпийского резерва №19 им. Б. Кабаргина пожелал АО «Донэнерго» дальнейших успехов в реализации новых проектов.

Напомним, что стадион «Локомотив» будет использован в качестве тренировочной площадки для одной из команд-участников Чемпионата мира по футболу 2018 года. После завершения футбольного мундиаля обновлённый объект будет передан спортивной школе олимпийского резерва №19 им. Б. Кабаргина.


Дата публикации: 12.10.2017