Работники Донэнерго готовятся подтвердить свой профессиональный уровень на соревнованиях профмастерства

В мае 2017 года в Волгограде пройдут отборочные соревнования профессионального мастерства бригад по ремонту и обслуживанию распределительных сетей напряжением 0,4-10 кВ, организованные ПАО «МРСК ЮГА». АО «Донэнерго» на них представит бригада Сальских межрайонных электрических сетей (далее - СМЭС), в состав которой вошли мастер и электромонтеры по эксплуатации распределительных сетей.

DSCN7126.jpg

В рамках подготовки к соревнованиям бригада СМЭС активно отрабатывает теоретические и практические навыки в учебном классе охраны труда и на учебно-тренировочном полигоне. Команда энергетиков полностью укомплектована спецодеждой, спецобувью, защитными средствами, современным инструментом и другими необходимыми приспособлениями.

DSCN7133.jpg

Для оказания консультативно-методической помощи и контроля за подготовкой бригады 23 мая Сальские МЭС посетили заместитель главного инженера АО «Донэнерго» Михаил Рыжов и начальник Службы охраны труда компании Сергей Ходыкин. На учебно-тренировочном полигоне сальского филиала Общества было проведено занятие по отработке действий персонала при выполнении работ в электроустановках и на высоте в соответствии с правилами охраны труда.

DSCN7128.jpg

IMG-20170524-WA0003.jpg


Дата публикации: 26.05.2017