Администрация Ростова-на-Дону поблагодарила АО «Донэнерго» за качественную организацию работы в условиях природной стихии

В ночь с 14 на 15 февраля специалисты компании работали в режиме повышенной готовности. Благодаря слаженным и профессиональным действиям энергетиков удалось предотвратить массовые отключения потребителей.

В связи с ухудшением погодных условий, 14 февраля в 21:00 в АО «Донэнерго» был введен режим повышенной готовности. Для быстрого реагирования на вызовы стихии был создан оперативный штаб, который контролировал качество энергоснабжения потребителей и вел постоянный мониторинг метеоусловий.

Энергетики компании выполнили проверку возможности резервного электро- и теплоснабжения объектов жизнеобеспечения в случае аварийных отключений. Дежурные ремонтные бригады находились в полной готовности к аварийно-восстановительным работам. В условиях сильного снегопада специалисты Донэнерго не допустили серьезных нарушений в энергоснабжении своих потребителей, все возникающие неполадки были устранены в регламентные сроки.

За качественно и оперативно организованную работу в условиях природной стихии, Администрация города выразила благодарность АО «Донэнерго», отметив порфессионализм персонала компании и умение слаженно работать в непростых погодных условиях.


Дата публикации: 17.02.2017