Дети сотрудников «Донэнерго» побывали на новогодних представлениях

OWh0x6-PNW4.jpgВ канун Нового года и в период школьных каникул Профсоюзный комитет АО «Донэнерго» организовал праздничные мероприятия, на которых побывали дети сотрудников компании.

28 декабря для детей сотрудников Общества Профсоюзный комитет организовал показ сказки «Вместе в Год Петуха» с участием Деда Мороза, Снегурочки, символом 2017 года и других сказочных персонажей. Это представление прошло в Донской государственной публичной библиотеке (далее - ДГПБ). До начала сказки у детей была возможность принять участие в голосовании на лучшую елку на выставке, которую организовали сотрудники ДГПБ.

- Всего в новогоднем празднике приняли участие более 80 ребят. Для многих детей этот утренник - настояший праздник, когда школьники начинают верить в чудеса. Поэтому так важно проводить такие представления, - сообщила председатель Профсоюзного комитета АО «Донэнерго» Валентина Пудовкина.

Во время новогодних каникул дети энергетиков также посмотрели зимние сказки в Ростовском академическом театром драмы им. М. Горького и Ростовском государственном музыкальном театре. Самые маленькие побывали в Ростовском государственном театре кукол имени В. С. Былкова, а для детей старшего школьного возраста Профсоюзный комитет приобрел сертификаты на просмотр фильмов в кинотеатрах донской столицы.

ClroO87VFrE.jpg



Дата публикации: 11.01.2017