В Донэнерго подвели итоги смотра-конкурса профмастерства электромонтеров

Лучшей признана бригада филиала АО «Донэнерго» Батайские МЭС, набравшая 443 балла. В минувшую пятницу состоялось подведение итогов и торжественное награждение победителей.

Изображение 043.jpgВ течение четырех дней бригады электромонтеров из 11 электросетевых филиалов компании соревновались на учебно-тренировочном полигоне Волгодонских МЭС. Энергетики прошли восемь этапов - «рабочих мест», показали уровень теоретической и практической подготовки к безопасной работе с энергооборудованием.

Бригады показали хороший результат, что подтверждает готовность компании к прохождению осенне-зимнего периода и оперативному восстановлению энергоснабжения потребителей в случае чрезвычайных ситуаций.

Закрытие соревнований.jpgНа торжественном закрытии к участникам соревнований обратился главный инженер АО «Донэнерго» Антон Мурый: «Итоги подведены, выявлены лучшие бригады, проанализированы результаты. Я хочу поздравить всех участников с завершением такого важного для компании мероприятия, поблагодарить организаторов. Смотр-конкурс профессионального мастерства проводится в АО «Донэнерго» ежегодно в целях совершенствования навыков безаварийной и качественной работы. Я хочу пожелать всем не останавливаться на достигнутом, постоянно повышать профессиональное мастерство и никогда не забывать о безопасности».

Итоги смотра-конкурса профессионального мастерства электромонтеров АО «Донэнерго»:

Изображение 474.jpg1 место - филиал АО «Донэнерго» Батайские МЭС (443 балла)

Сальские МЭС.jpg2 место - филиал АО «Донэнерго» Сальские МЭС (442 балла)

Шахтинские МЭС.jpg3 место - филиал АО «Донэнерго» Шахтинские МЭС (431 балл)

Лучшим мастером соревнований признан Николай Кононенко (Ростовские ГЭС).

Лучшим электромонтером стал Александр Кочетков (Новочеркасские МЭС).

Лучший судья соревнований - инженер электротехнической службы аппарата управления АО «Донэнерго» Игорь Маликов.

Руководство АО «Донэнерго» благодарит компании-производители за предоставленный материал и оборудование для проведение смотра-конкурса.

Смотр-конкурс.jpg

Смотр-конкурс.jpg

Смотр-конкурс.jpg


Дата публикации: 30.08.2016