АО «Донэнерго» подключило к электросетям здание детского сада в г. Азове

Азовский филиал АО «Донэнерго» выполнил мероприятия по технологическому присоединению модульного детского сада на 110 мест в г. Азове.

Энергокомпания предоставила 194 кВт новому объекту. Для подключения к сети детского сада специалисты филиала проложили 400 метров кабельных линий от распределительного устройства трансформаторной подстанции.

Только за первый квартал 2016 года Донэнерго присоединило к электросетям более 1 300 потребителей. Юридическим и физическим лицам по всей Ростовской области компания предоставила более 22,15 МВт заявленной мощности.

Справочно: Одна из приоритетных задач АО «Донэнерго» — сделать процесс технологического присоединения максимально простым и доступным для потребителей. Для этого в компании упрощена процедура оформления заявок на ТП, организован прием заявок по принципу «одного окна» двух сетевых компаний АО «Донэнерго» и ПАО «МРСК Юга» в Азове. В планах на 2016 год - организация «горячей линии» информирования потребителя о ходе исполнения заявки, продолжение работы по проекту «День потребителя», а также увеличение количества приема заявок на ТП посредством корпоративного сайта.


Дата публикации: 21.06.2016