План-график вывода в ремонт оборудования от 28.05.2013
№ пп | Наименование населенного пункта |
Границы отключения (улицы, дома) |
Дата отключения |
Время отключения |
Причина отключения (вид работ) |
Примечание | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
с | по | с | по | |||||
1 | п. Зимовники | пер. Первый 1-23, 2-14; ул. Совхозная 133-155,48-56,56Б | 29.05.13 | 29.05.13 | 7-30 | 19-00 | кап.строй Л-2 КТП-1 | |
2 | п. Зимовники | пер. Школьный 43-57, 32-48,ул. Октябрьская 19б,19а,21-27 | 29.05.13 | 29.05.13 | 7-30 | 19-00 | кап.строй Л-2 КТП-12 | |
3 | с. Песчанокопское | ул. Фрунзе ул.Энергетиков ул.Тургенева ул.Орджоникидзе ул.Маяковского ул.Советская ул.Суворова ул.Чапаева ул.Мичурина ул.Чехова ул.Ломоносова ул.Социаллистическая ул.Кочеткова ул.Пионерская ул.Донская ул.Московская №1-107,2а-86 ул.Кооперативная №1-7,2-24 ул.Ленина №1-17,2-16 пер.Мирный пер.Рыбацкий пер.Победы ул.1-й Конной Армии №1-27,2а-10 ул.Пономарева №67-95 ул.Крупской №38-96,35-95 | 29.05.13 | 29.05.13 | 08:00:00 | 17:00:00 | ВЛ-10кВ Л-3 (Вывод в ремонт 1-й секции шин п/с «Песчанокопская» 220/110/6-10 кВ) | |
4 | с. Песчанокопское | ул.Ленина №18-296,19-257 ул.Кооперативная №7а-113,26-110 ул.Бабина ул.Ленинградская ул.Энгельса №1-17,2-162 ул.Маршала Жукова ул.Гоголя ул.Калинина ул.Пролетарская ул.Красная ул.Ленская ул.Кирова ул.Народная №2-78,1-95 ул.Средняя ул.Павших Борцов ул.Семендяевская №1а-17,2-70 ул.Лабынцева | 29.05.13 | 29.05.13 | 08:00:00 | 17:00:00 | ВЛ-10кВ Л-7 (Вывод в ремонт 1-й секции шин п/с «Песчанокопская» 220/110/6-10 кВ) | |
5 | п. Целина | ул. 1 линия №40-№80 ул. 2 линия №1-№ 51; №2 -№54, ул. Степная № 4 - № 8; ул. М.А. Дудука № 1-№9б, №2а-№10; ул. Крестьянская №8а-№ 22, №7-№15.ул. 1-линия №1а-№25в, №2-№38.ул. 3 линия № 1 - №33 ул. Степная №1а-№ 11, №10 - №38; ул. 4 линия №1б, №2а. | 29.05.13 | 29.05.13 | 08:30 | 17:00 | Тех. обслуживание ТП-14 (текущий ремонт) | |
6 | п. Целина | ул. 1 линия №40-№80 ул. 2 линия №1-№ 51; №2 -№54, ул. Степная № 4 - № 8; ул. М.А. Дудука № 1-№9б, №2а-№10; ул. Крестьянская №8а-№ 22, №7-№15.ул. 1-линия №1а-№25в, №2-№38.ул. 3 линия № 1 - №33 ул. Степная №1а-№ 11, №10 - №38; ул. 4 линия №1б, №2а. | 29.05.13 | 29.05.13 | 08:30 | 17:00 | Тех. обслуживание ВЛ-0,4кВ от ТП-14 Л-1, Л-2, Л-3 (обрезка деревьев) | |
7 | п. Зимовники | ул.Скибы,23-35 | 29.05.13 | 29.05.13 | 8-00 | 19-00 | кап.строй Л-3 КТП-12 | |
8 | с. Песчанокопское | ул. Почтовая (145-221),(172-270) | 29.05.13 | 29.05.13 | 08:00:00 | 17:00:00 | КТП-23 по ВЛ-10кВ Л-1 (Вывод в ремонт 1-й секции шин п/с «Песчанокопская» 220/110/6-10 кВ) | |
9 | с. Ремонтное | ул.Советская 83-113,90-116;ул.Садовая 59-85. | 29.05.13г | 29.05.13г | 08-30 | 12-00 | Кап.ремонт ЛЭП-0,4кВ №1 от ТП-21(Замена опор) | |
10 | с. Ремонтное | ул.Октябрьская135-227,64-168;ул.Ленинская 71-185,96-206;ул.Советская1-25,2-48;ул.Садовая 1-25,6-22;ул.Гоголя5-31,2-46;ул.Механизаторов3-13,4-28;ул.Вишневая 1-25,2-26;ул.Северная 1,4-30;ул.Шелудько 21-27,12а. | 29.05.13г | 29.05.13г | 13-00 | 17-00 | Техническое обслуживание ЛЭП-10кВ №7(Обрезка деревьев) | |
11 | с. Песчанокопское | ул. Лесовская ул. Семеренко | 29.05.13 | 29.05.13 | 08:00:00 | 17:00:00 | КТП-25 по ВЛ-10кВ Л-1 (Вывод в ремонт 1-й секции шин п/с «Песчанокопская» 220/110/6-10 кВ) | |
12 | Пос .Орловский | пер.Почтовый 24-24 ул. Красноармейская 162-190 ул. Южная 137-163 пер.Спортивный 1-9 ул. Ленина 142-146 | 29.05.13 | 29.05.13 | 09:00:00 | 17:00:00 | Тех. Обслуживание оборудования ВЛ-0,4 кВ Л-3 КТП -114 | |
13 | Пос .Орловский | ул.Пролетарская 247-277 пер. Восточный 37-41 пер. Восточный 54-60 ул. Шолохова 220-236 | 30.05.13 | 30.05.13 | 09:00:00 | 17:00:00 | Тех. Обслуживание оборудования ВЛ-0,4 кв Л-2 КТП -21 | |
14 | с. Песчанокопское | ул. Ленская ул. Кирова ул. Средняя ул. Павших Бойцов (1-29), (2-48) | 30.05.13 | 30.05.13 | 09:00:00 | 10:03:00 | ТП-12 Испытание ТП | |
15 | с. Песчанокопское | ул. Лабынцева ул.Семендяевская (1-17)(2-64) ул. Павших Бойцов (31-51) | 30.05.13 | 30.05.13 | 10:30:00 | 12:00:00 | ТП-13 Испытание ТП | |
16 | п. Зимовники | ул.Скибы,23-35 | 30.05.13 | 30.05.13 | 8-00 | 19-00 | кап.строй Л-3 КТП-12 | |
17 | с. Песчанокопское | ул. Гоголя (2-22)(3-15) ул. Энгельса (2-32)() | 30.05.13 | 30.05.13 | 13:00:00 | 14:30:00 | ТП-57 Испытание ТП | |
18 | с. Песчанокопское | ул. Кооперативная (9-109)(26-108) ул. Ленина (22-136)(21-79) | 30.05.13 | 30.05.13 | 14:30:00 | 16:00:00 | ТП-7 Испытание ТП | |
19 | с. Ремонтное | ул.Виноградная40-126;ул.Пушкина 19-93,22-70;ул.Степная 61-75,48-72. | 30.05,13г | 30.05,13г | 09-00 | 16-00 | Тех.обслуживание ТП-32(Текущий ремонт) | |
20 | с. Песчанокопское | ул. Спортивная ул. Школьная ул. Московская (90-116) | 30.05.13 | 30.05.13 | 16:00:00 | 17:00:00 | ТП-20 Испытание ТП | |
21 | п. Целина | ул. Красная чет. ст, Полевая, Листопадная, Южная, Лазоревая, Сосновая, Осенняя, Янтарная. ул. 7 линия №1/2б -№1/26, ДУ-481 ул. 8линия №1/1-1/10, №2/1-2/13, ул. 9 линия № 1/1 -1/8, № 1-40, ул. Лесна, ул. Зеленая, пер. Восточный. ул. 1 линия №40-№80 ул. 2 линия №1-№ 51 ул. 2 линия №2 -№54 ул. 3 линия № 1 - №33 ул. Степная № 2 - № 38 ул. М.А. Дудука № 1-№10 ул. Крестьянская №8а-№ 22. ул. 7 линия №42 - №64, ул. 8 линия №40 - №61, ул. 9 линия № 39 - №94е, ул. Крестьянская №39 - №70а, ул. Октябрьская №57а - №82, пер. Спортивный | 30.05.13 | 30.05.13 | 08:30 | 17:00 | Кап. ремонт ВЛ-10кВ Л-13 (замена опоры, обрезка деревьев) | |
22 | с. Заветное | ул. Кривошлыкова №№ 42-84, 87-121; ул. Герцена №№ 88-94 | 31.05.13 | 31.05.13 | 09:00 | 12:00 | Техническое обслуживание ЛЭП 0,4 кВ № 2 от ТП № 12 (обслуживание уличного освещения) | |
23 | с. Заветное | ул. Ломоносова №№ 75-125, 98-132; ул Горького №№ 3-21, 4-24; | 31.05.13 | 31.05.13 | 13:00 | 16:00 | Техническое обслуживание ЛЭП 0,4 кВ № 1 от ТП № 10 (обслуживание уличного освещения) | |
24 | п. Целина | ул. 2 линия №145-№203, №94б-№102, ул. Западная №2/3, №2/2, ул. Транпортная №1а-№3 | 31.05.13 | 31.05.13 | 08:30 | 17:00 | Тех. обслуживание ТП-33 (текущий ремонт) | |
25 | п. Целина | ул. 2 линия №145-№203, №94б-№102, ул. Западная №2/3, №2/2, ул. Транпортная №1а-№3 | 31.05.13 | 31.05.13 | 08:30 | 17:00 | Текущий ремонт ВЛ-0,4кВ от ТП-33 Л-1, Л-3 (обрезка деревьев) | |
26 | Пос .Орловский | пер.Почтовый 24-24 ул. Красноармейская 162-190 ул. Южная 137-163 пер.Спортивный 1-9 ул. Ленина 142-146 | 31.05.13 | 31.05.13 | 09:00:00 | 17:00:00 | Тех. Обслуживание оборудования ВЛ-0,4 кВ Л-3 КТП -114 | |
27 | г.Пролетарск | ул.Подтелковская 84-110, 87-113, Ду- менко120-128,пер.Буденновский 56-86, 71-81. | 03.06.13г. | 03.06.13г. | 09-00 | 16-00 | Тех. обслуживание оборудования ТП-22(замена тр.-ра по результатам испытания ЭТЛ). | |
28 | п. Целина | ул. 10-линия №171-243, №2-68. ул. 9 линия №143-№153, №198-№216 ул. 11 линия №53-№105, №46-№96, ул. 12 линия№1-№53 ул. 11 линия №1-№51, №2-№40. | 03.06.13г. | 03.06.13г. | 08:30 | 17:00 | Тех. обслуживание ТП-27 (текущий ремонт) | |
29 | п. Целина | ул. 10-линия №171-243, №2-68. ул. 9 линия №143-№153, №198-№216 ул. 11 линия №53-№105, №46-№96, ул. 12 линия№1-№53 ул. 11 линия №1-№51, №2-№40. | 03.06.13г. | 03.06.13г. | 08:30 | 17:00 | Текущий ремонт ВЛ-0,4кВ от ТП-27 Л-1, Л-2, Л-3 (обрезка деревьев) |