План-график вывода в ремонт оборудования филиалов АО «Донэнерго»

 
№ п\п
Наименование
населенного
пункта
Границы
отключения
(улицы, дома)
Дата
отключения

спо

Время
отключения

спо

Причина отключения
(вид работ)
Примечание
 
  1 2 3 4 5 6 7 8 9  
  1 г.Волгодонск пер.Октябрьский 1-23; ул.Пионерская 29-47;30-52; пер.Первомайский 12-18; 25.09.17 25.09.17 09=00 12=00 Обрезка деревьев ВЛ-0,4кВ Л-7 ЗТП-1012  
  2 г.Волгодонск ул.Горького 100-102; 25.09.17 25.09.17 09=00 12=00 Демонтаж кабеля временного эл.снабжения  
  3 г.Волгодонск ул.Набережная 18-26; пер.Коммунаров 1-11; пер.Шмутова 4-18;15-17; ул.Ветеранов 26-30; пер.Вербовый 3-9;2-4; пер.Новаторов 1-7;2-8; 25.09.17 25.09.17 09=00 12=00 Обрезка деревьев ВЛ-0,4кВ Л-4 ЗТП-1178  
  4 г.Волгодонск ул.Главная 4-20;1-19; ул.Лесобазовская 2-4;1-3; пер.Снежный 30; пер.Монтажников 18-24; 25.09.17 25.09.17 09=00 12=00 Перенос опоры №5/2 ВЛ-0,4кВ Л-1 КТП-1182  
  5 г. Константиновск ул. Калинина, 72-110, 73-91/95, ул. Фрунзе, 45-75, 47-67 25.09.17 25.09.17 12=00 16=00 Реконструкция ВЛ 0,4кВ от ЗТП-3046  
  6 г. Константиновск ул. 25 Октября, 54-66; ул. Коммунистическая, 81-91 25.09.17 25.09.17 13=00 16=00 Техническое обслуживание ЗТП-3010  
  7 г. Константиновск ул. Калинина, 72-110, 73-91/95, ул. Фрунзе, 45-75, 47-67 26.09.17 26.09.17 9=00 16=00 Реконструкция ВЛ 0,4кВ от ЗТП-3046  
  8 г. Константиновск Ул.Пролетарская, 1-21, 2-18, ул. 25 Октября, 148-200, 153-203, ул. 9 января, 179-193,184-202, пер. Прохладный 26.09.17 26.09.17 13=00 16=00 Техническое обслуживание ТП-3014  
  9 г. Константиновск ул. Калинина, 72-110, 73-91/95, ул. Фрунзе, 45-75, 47-67 27.09.17 27.09.17 9=00 16=00 Реконструкция ВЛ 0,4кВ от ЗТП-3046  
  10 г. Константиновск Западная дорога по направлению Цимлянск АЗС, АГЗС 27.09.17 27.09.17 13=00 16=00 Техническое обслуживание ТП-3080  
  11 г. Константиновск ул. Калинина, 72-110, 73-91/95, ул. Фрунзе, 45-75, 47-67 28.09.17 28.09.17 9=00 16=00 Реконструкция ВЛ 0,4кВ от ЗТП-3046  
  12 г. Константиновск ул.Кривашлыкова,4-11; пер. Рабочий,1-12; ул. Набережная,126-156а; ул. 9 Января, 202-224; ул. 25 Октября, 210-225 28.09.17 28.09.17 13=00 16=00 Техническое обслуживание КТП-3064  
  13 г. Константиновск ул. Калинина, 72-110, 73-91/95, ул. Фрунзе, 45-75, 47-67 29.09.17 29.09.17 9=00 12=00 Реконструкция ВЛ 0,4кВ от ЗТП-3046  
  14 г. Константиновск ул.Коммунестическая, 70-81; ул.Красноармейская, 30-43 29.09.17 29.09.17 13=00 16=00 Техническое обслуживание КТП-3065  
  15 п. Большая Мартыновка ул. Филатова, ул.Норильская 27.09.17 27.09.17 9=00 17=00 Обрезка деревьев ВЛ-0,4кВ Л-1,2 КТП-5045  
  16 г.Цимлянск ул.Белинского 25-43.ул.Красноармейская 47-53;46-52.ул.Маяковского 72-98.;63-79 25.09.17 25.09.17 13=00 17=00 Капитальный ремонт ВЛ 0,4 кВ Л-2 от КТП 2082  
  17 г.Цимлянск Дачный массив "Экспедиция" ул.ул.Н.Крупской 1-19;2-6.ул.Морская 22-36.ул.Заводская 9 кв2.Виноградорское товарищество "Кумшат"участок 158;157.,ул.Гришина 3-17;4-6;14-18.ул.Морская 5-7.Дачный массив "Обсерватория",ул.Набережная 3-9.,Дачный массив "Энергетик" "ГЭС-1",ГЭС-2"., ул.Советская,2 б. 26.09.17 26.09.17 08=00 12=00 09=00 13=00 Переключения по ВЛ 10 кВ Л-3 ПС «Разделительная»  
  18 г.Цимлянск пер.Рябышева 2 а пер.Рябышева 2-38 пер.Рябышева 3-25.,ул.Советская 11/19-21. ул.Советская 22 ул.Советская 20 ул.Энгельса ул.К.Маркса 15а ул.К.Маркса 15 пер.Пионерский ул.Социалистическая 13 ул.К.Маркса 15 28.09.17 28.09.17 08=00 12=00 Обрезка деревьев по ВЛ 10 кВ Л-5 ПС «Крутовская»  
  19 г.Цимлянск ул.Иринина 3-17.ул.Свердлова 129-147;ул.Степная 2-28.ул.Высоковольтная 1-11;2-6 28.09.17 28.0917 13=00 17=00 Обрезка деревьев по ВЛ 0,4 кВ Л-7 от ЗТП 2058  
  20 г. Семикаракорск ул. Красноармейская, 172-2014, 193-207; 12-й переулок, 1-7, 2-10; 13-й переулок, 2-36, 1-39; ул. Набережная, 27-53; 25.09.17 25.09.17 9=00 16=00 Установка приборов учета электроэнергии по инвестпрограмме по ВЛ-0,4кВ Л-1 от КТП№4085  
  21 х. Топилин х. Топилин 25.09.17 25.09.17 9=30 16=00 Верховая ревизия ВЛ-10кВ Л-813 от ПС «СМ-8»  
  22 г. Семикаракорск ул. Калинина, 381-425, 370-396; 19-й переулок, 55-63, 50-62; 20-й переулок, 48-54, 51-59; пр-т Атаманский, 273-315, 294-324; 18-й переулок, 29-55, 26-54; 17-й переулок, 25-35, 24-34 25.09.17 25.09.17 13=00 17=00 Допуск бригады СМО для монтажа приборов учета по ВЛ-0,4кВ от КТП№4044  
  23 г. Семикаракорск ул. Красноармейская, 171-191; 11-й переулок, 7-19, 10-20; 12-й переулок, 11-25, 16-28 26.09.17 26.09.17 09=00 16=00 Установка приборов учета электроэнергии по инвестпрограмме по ВЛ-0,4кВ Л-2 от КТП№4085  
  24 г. Семикаракорск пр-т В.А. Закруткина, 25-45; пер. Рябиновый, 7-10, 2-6 26.09.17 26.09.17 13=00 17=00 Допуск бригады СМО для монтажа приборов учета по ВЛ-0,4кВ от КТП№4104  
  25 г. Семикаракорск ул. Красноармейская, 145-169, 164-170; 10-й переулок, 5-19,6-18; 9-й переулок, 4-10,1-17; 27.09.17 27.09.17 09=00 16=00 Установка приборов учета электроэнергии по инвестпрограмме по ВЛ-0,4кВ Л-3 от КТП№4085  
  26 х. Топилин пер. Саловский; ул. Гагарина, 37-61,78-92; пер. Степной; ул. Северная 27.09.17 27.09.17 09=00 16=00 Расчистка ДКР по ВЛ-0,4кВ Л-1,Л-2 от КТП№4843  
  27 г. Семикаракорск ул. Красноармейская, 172-214, 193-207; 12-й переулок, 1-7, 2-10; 13-й переулок, 2-36, 1-39; ул. Набережная, 27-53; 28.09.17 28.09.17 9=00 16=00 Установка приборов учета электроэнергии по инвестпрограмме по ВЛ-0,4кВ Л-1 от КТП№4085  
  28 п. Вершинный ул. Донская; ул. Ударная, 2-16,1-17; ул. Пионерская, 2-20, 3-27; ул. Сельская, 4-20, 1-9 28.09.17 28.09.17 9=00 16=00 Расчистка ДКР по ВЛ-0,4кВ Л-1 от КТП№4205  
  29 г. Семикаракорск ул. Красноармейская, 171-191; 11-й переулок, 7-19, 10-20; 12-й переулок, 11-25, 16-28 29.09.17 29.09.17 09=00 16=00 Установка приборов учета электроэнергии по инвестпрограмме по ВЛ-0,4кВ Л-2 от КТП№4085  
Вернуться к списку филиалов Версия для печати